Eyvind OLESEN
(Dänemark 1907 - 1995) "Stillleben mit Buch und Gefäßen" unten links signiert und datiert: Eyv. Olesen (19)62, Öl auf Leinwand, ca. 47,5 x 65 cm, krakeliert, Leistenrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.09.2010 - 15:00
EUR 220.-
Eyvind OLESEN
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.09.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.08. - 01.09.2010 |